Номер один в обследовании спортсменов.

За январь текущего года в клинике "Лужники" успешно прошли углубленное медицинское обследование 1036 спортсменов, что стало абсолютным достижением в оценке здоровья спортивной элиты. Это обследование проводилось максимально качественно и в кратчайшие сроки в соответствии с установленным регламентом.

Клиника "Лужники" остается доверенным партнером для ведущих команд РФПЛ, КХЛ, а также для представителей других видов спорта, таких как кулачные бои и бокс. 

Среди команд, прошедших обследование в АНО КСМ, представлены такие известные коллективы, как ПФК ЦСКА, ПФК Локомотив, ПФК Балтика, ПФК Крылья Советов, ФК Торпедо, ФК Рубин, ФК Химки, ФК НН, ФК Ростов, ФК Аланья, ЖФК Локомотив, ЖФК Спартак, ЖФК ЦСКА, ФК Газпром Югра, ФК Broke Boys, ФК Челябинск, БК Руна Баскет, ВК Динамо, ЖВК Динамо, Академия Локомотив и Академия ЦСКА.

Важнейшим направлением деятельности клиники являются программы ранней диагностики заболеваний и отклонений в организме, известные как программы УМО. Эти программы включают в себя полный спектр анализов, исследований и консультаций специалистов, проводимых для спортсменов всех уровней подготовки в кратчайшие сроки, не превышающие 1,5 часа в течение одного дня.

Средний срок прохождения УМО для одной команды, состоящей из 25 человек, составляет 4 часа, что является ярким примером слаженной и оперативной работы, сохраняя при этом высокое качество предоставляемых услуг. Планирование графика обследования для команд и спортсменов осуществляется заранее с целью обеспечения быстрого и беспрепятственного процесса обследования.

Комплексное обследование команд по программе УМО – это не просто стандартный перечень анализов и исследований для группы людей. Это индивидуальный подход к каждому спортсмену, учитывающий его наследственную предрасположенность, семейный анамнез, хронические заболевания и вид спорта.

Врачи клиники "Лужники" – опытные специалисты с многолетним стажем, постоянно совершенствующие свои навыки, проходящие курсы повышения квалификации и участвующие в научной деятельности. Они также выступают в роли медицинских консультантов для ТОПовых спортивных команд и клубов.

По результатам прохождения УМО, как спортсмены, так и врачи команд, получают полную информацию о состоянии здоровья каждого участника. Это включает в себя подробное описание выявленных заболеваний, отклонений и рекомендации по дальнейшему лечению, а также меры профилактики заболеваний и состояний перетренированности.

График работы:
понедельник-пятница 8:00-20:00
суббота 8:00-16:00
воскресенье выходной
© 1997-2023 Клиника Лужники. АНО «КСМ-Л»Лицензия на осуществление медицинской деятельности Л041-01137-77/00359573 от 27.01.2021г.
Цены и акции на сайте www.csmed.ru не являются публичной офертой и носят исключительно справочный характер. Все материалы предназначены для информационных целей и не используются в качестве медицинских рекомендаций.
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Оставьте заявку

Подберём лучшего специалиста
для Вашего лечения
Или
Спасибо! Мы скоро свяжемся с Вами!
Ошибка! Попробуйте снова или позвоните по телефону + 7 495 125 00 05.