Участие в Международной конференции

Нас представляли сразу два спикера — Игорь Вадимович Катковский и Елизавета Александровна Паупер.

Игорь Вадимович рассказывал об одной из самых актуальных тем для спортивных врачей КХЛ — особенностях реабилитации после травм ахиллова сухожилия.

Ахиллово сухожилие — наиболее часто травмируемое сухожилие и очень распространенное повреждение среди спортсменов игровых видов спорта. Статистика показывает, что порядка 68% травм возникают во время спортивных игр. Такая травма уже не первый год считается одной из самых больших проблем для хоккеистов, поэтому в спортивной медицине обсуждение этой темы и обмен опытом крайне важны.

Елизавета Александровна выступила с докладом о базовых аспектах нутритивно-метаболической терапии в хоккее с шайбой. Специалист рассказала о важности нормальной работы системы ЖКТ, пищевых добавках, диагностике микробиомного состава и других важных нутриологических тонкостях для спортсменов, которые позволят им работать в разы эффективнее.

В конференции также приняли участие и другие практикующие врачи спортивной медицины, ведущие эксперты отрасли, академики РАН, профессора, доктора медицинских наук, заведующие кафедрами медицинских вузов, а также представители РУСАДА.

Отличная площадка для обмена опытом!

График работы:
понедельник-пятница 8:00-20:00
суббота 8:00-16:00
воскресенье выходной
© 1997-2023 Клиника Лужники. АНО «КСМ-Л»Лицензия на осуществление медицинской деятельности Л041-01137-77/00359573 от 27.01.2021г.
Цены и акции на сайте www.csmed.ru не являются публичной офертой и носят исключительно справочный характер. Все материалы предназначены для информационных целей и не используются в качестве медицинских рекомендаций.
Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Оставьте заявку

Подберём лучшего специалиста
для Вашего лечения
Или
Спасибо! Мы скоро свяжемся с Вами!
Ошибка! Попробуйте снова или позвоните по телефону + 7 495 125 00 05.